Добавь наш форум в закладки

OTAKE.TK ЛАБОРАТОРИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OTAKE.TK ЛАБОРАТОРИЯ » Анон-блог » НАША ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ


НАША ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Для тех кто что-то хотел сказать, но регистрироватся лень.

0

2

Проверка

0

3

%username%, мне нужен "рюкзак воена". Помоги!

0

4

Привет!

0

5

Форум успешно сдох.

0

6

тут такое дело... ""В данный момент форум не регистрирует новых пользователей. у меня вопрос: когда регистрация начнется?  ""

И кстати, naweak, я тебя помню)))

0

7

«ВЭД ЛАЙН» — логистическая компания, специализирующийся на морских отгрузках «от двери до двери». Независимо от того, необходимы ли вам базисные грузовые услуги или комплексные услуги импорта, необходимые для нашего участия в процедурах таможенного оформления импортных товаров. «ВЭД ЛАЙН»  предлагает правильное комплексное намерение для клиентов. Предлагаемые нами услуги в полной мере объединены с нашими преимуществами, чтобы вы находились уведомлены о текущем статусе ваших товаров, на каком этапе грузоперевозки бы они не прибывали. Наша компания специалистов по логистике грузов помогает партнерам разобраться с секретами импортных обязательств и формировании пакета коммерческих документов, реализуя беспроблемную перевозку грузов. «ВЭД ЛАЙН» также советует заказчикам использовать готовое решение для фрахта крупного объема груза на зафрахтованном морском транспорте дедвейтом три тысячи тон в соответствии с Инкотермс 2020 FOB морские порты Китая — порт Находка Лесной Терминал — с погрузкой по жд или автомобильный транспорт. Бизнес-предложение выстроено преимущественно для требований к развитию вашего бизнеса.

0

8

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

9

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

10

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

11

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

12

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

13

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

14

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

15

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

16

Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari

0

17

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только планируете затеять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим ответственным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Транспортировка до вашего порога.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от автозапчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и прозрачный процесс партнерства:

1. Вы направляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, калькулируем стоимость с учетом доставки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в сфере закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

18

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0


Вы здесь » OTAKE.TK ЛАБОРАТОРИЯ » Анон-блог » НАША ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ